Отмена
Место

Интернет-магазин «Оренбургский пуховый платок»

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Русский стиль. Непревзойденное качество и традиции. Эксклюзивная ручная работа. Шали, палантины. гловные уборы, носки и многое другое в интернет-магазине «Оренбургский пуховый платок»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Оренбургский пуховый платок» - Отзывы 22

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мне досталась от мамы пуховой платок из Оренбурга, но к сожалению за время лежания в шкафу ее съела моль. Зайдя на этот сайт восхитилась работой девушек которые делают эти платки, засмотрелась на эту красоту, приобрела самый красивый. Спасибо Вам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Доставляют заказ с 16 числа. Сейчас вообще все телефоны перестали работать! И куда смотрит бумбейт работая с подобными организациями.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказал 2 платочка!Спасибо большое!Родные оценили!Качество просто супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купила пуховый платок "Паутинка", качество хорошее, все как было заявлено.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Могу сказать что платки и носочки хорошего качества, мягкие, приятные. Я в восторге от покупки. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывала 2 белых платка "Искусница" и получила 1 платок "Радуга " в подарок по купону и также 2 пары белых пуховых носков. Я в восторге от покупки, качество обалденное, все как написано, мягкие, теплые, приятные, упакованно тоже оригинально. Те кто ище не приобрел - рекамендую!!! Хорошие подарки для любимых!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Огромное спасибо, подарок мама оценила))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказала платок "Полюшко". Доставили на следующий день, доставка бесплатно. Сам платок красивый, очень мягкий. Так же, бесплатно привезли упаковку, бумажный конверт на котором стоит печать "Доставлено из Оренбурга" и на месте закрытия конверта сургуч, конверт перевязан шпагатом. Смотрится очень прикольно. Только к сожалению сургучь прям у меня в руках рассыпался, на половину =( очень жаль. А в остальном я довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо интернет-магазину - всё чётко организовано! Товар полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за прекрасное изделие! Давно мечтала о тёплой пуховой шали, и наконец-то получила её! Качество и внешний вид - выше всяких похвал!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона