Отмена
Место

Интернет-магазин shoes-online24.ru

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин обуви и модных аксессуаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин shoes-online24.ru - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Были проблемы с курьером, а кеды просто отличные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления заказала кроссы 2 недели назад, до сих пор не отправили, "кормят завтраками", что отправят да отправят..Аргументируют это тем, что обуви вроде как нет на складе, хотя менджер подвердила мой заказ! смысл подверждать заказ и заставлять ждать тааак долго, если обуви нет?!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Почему то не берут трубку( есть вопрос по купону:если кросовки стоят 2990 на сайте интерен магазина, а купон дает 60% скидки, то в итоге я заплачу 1196р? Или цена на сайте окончательная?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    Добрый день! цена указана с учетом скидки.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Поясните кто-нибудь, пожалуйста. Я беру тут купон, на сайте продавца указываю, что есть купон. И вместо, например, 1790 руб. за кеды (они уже сейчас со скидкой) я заплачу около 500 руб.?! Или как обычно скидка на скидку не действует? Тогда зачем купон, если у продавца и так скидка?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Взяла две пары Конверсов:) На лето и осень :D Утаптываю быстро Но, в принципе, качество неплохое - ровня оригиналам. Клей не торчит, отделка внутри тоже нормальная. Реакция на заказ - 5+ Доставка - 5 Качество - 4+
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Брал форсы себе позавчера: нравится как качественно у форсов сделана липучка-застежка, не то что у форсов с алиэкспресс Также держат форму по ногу, не разваливаются, дырки для шнурков аккуратные с двух сторон, шнурки тоже неплохие, можно не такие скользкие, но все супер! Советую друзьям за такую цену брать именно с Boombate.com
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Пытаюсь сделать заказ , никто в магазине не берет трубку , звонила несколько раз. А так красиво написано что работают 24/7
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления первый раз заказывала обувь в интернет-магазине,немного опасалась,что будут какие-то проблемы,или не подойдут или не довезут,но магазин оправдал мои ожидания и О чудо!Кеды подошли идеально,и что ещё порадовало- доставка и качество отличные! спасибо за мою удачную обновку!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывал Air Forse своей девушке, во первых быстро привезли, во вторых качество отличное! Она довольна и носит с удовольствием) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не ожидала, что за такую символическую цену получу на столько здоровские кеды! Хорошо, что забирала самовывозом! примерила несколько вариантов, и в результате выбрала еще одну пару:D за розовые отдельная благодарка-под платье просто шик!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона