Отмена
Место

Интернет магазин usgadget.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине usgadget.ru вы можете приобрести уникальные товары по разумным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин usgadget.ru - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Заказ сделали 2 месяца назад. До настоящего времени никто не отзвонился. Товара нет. Кормят байкой "Позвоните на следующей неделе". Очень расстроены потерей времени.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ну не знаю, ребят. Я посмотрела, детского планшета за такие деньги такого нет. Так что это вы зря. А насчет почты... Так это же не заслуга компании, или Вам привезли товар плохого качества?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Мне вообще ничего не присылают, купон приняли, заказ оформили и всё. На вопросы и письма не отвечают, хоть каждый день пиши. Игнор полный.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Доставка почтой РФ первым классом- обман!!! Посылку пришлось ждать 9 дней- а это срок доставки в мой город обычным отправлением, первым классом было бы 3 дня. Обманщики.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Как же вы надоели уже этими псевдоскидками! http://www.pleer.ru/_114287_EyeCam_DVR_5_PRO_HD_720p.html цена в плеер.ру 3829)) сначала завышают цену а потом делают "акцию"
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Не стыдно обманывать ? 50% скидка ... как звучит. А смотришь на реальную цену, так она у вас и после скидки выше чем у конкурентов, например POCKET ROCKET AG-300, у вас после скидки 6490, на player.ru 6230 и без всякой 50% скидки. НАЕБЩИКИ!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    Они сейчас будут писать, что только у них оригинал, что всё остальное фуфло, что гарантия, что быстрая доставка !!!! Просто зачем boombate делает себе такую репутацию, что берёт откровенно дешёвых поставщиков китайской продукции, которая даже со скидкой продаёт товары за тридорого, чем на китайских сайтах или тех поставщиков, который намеренно завышают стоимость товара, а потом со скидкой типа их продаёт !!!
    Ольга 10 лет назад
    ахаххах))) Алексей, ну это же на лохов рассчитано! Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто это реально покупает )))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона