Отмена
Место

МФПУ «Синергия» в г. Санкт-Петербурге

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стать востребованным профессионалом, добиться признания в своей сфере и построить удачную карьеру — такова цель каждого человека. Вы достигните максимального успеха в жизни, благодаря качественному образованию Университета «Синергия», а также — безграничным учебным возможностям вуза (программам академического обмена и рабочим стажировкам по всему миру, мастер-классам, трудоустройству в ведущие компании-партнеры и прочее).

Сегодня именно этот крупнейший инновационный университет России, имеющий официальную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и свидетельство о государственной аккредитации, уверенно лидирует среди российских вузов. Почему? Практико-ориентированный подход к образовательному процессу и авторитет вуза, признанный на международном уровне, делает Университет «Синергия» первым среди равных.

Осуществляется набор и прием студентов на платные дистанционные программы университета. Ведь обучение дистанционно — это современная и выгодная во многих отношениях форма получения качественного высшего образования, признанная во всех развитых странах мира.
Лицензия № 90ЛО1 № 0000647 от «19» марта 2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

МФПУ «Синергия» в г. Санкт-Петербурге - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона