Отмена
Место

Компания Magic Glance

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Magic Glance является инновационным косметическим брендом, основанным под эгидой французской фармацевтической компании Laboratoires Richelet, которая создана в 1905 году.
Продукция данной марки — средства для восстановления, укрепления и роста ресниц, в которых сочетаются природные компоненты с новейшими достижениями медицины и фармацевтики.

Основа линейки – созданный научными сотрудниками бренда запатентованный биотехнологический комплекс Minéraux de la mer, в который входят активные молекулы, получаемые из морских минералов и розового жемчуга. Это — настоящая инновация, призванная встать на страже красоты женских глаз и обеспечить долгосрочный видимый эффект.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Magic Glance - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала средство для роста ресниц Magic Glance Intensive, привез курьер на работу - ооочень оперативно. Средство имеет просто замечательный нежный аромат, не удержалась сразу нанесла. По ощущениям легкое-легкое масло, не течет как касторка, реснички не слипаются, а как бы каждая ресничка обволакивается. Сразу визуально реснички немного потемнели - так можно в выходные и без туши ходить. Буду ждать результата!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Решила написать о Magic Glance отзыв. Пользовалась средством Magic Glance Intensive - в прошлом году, растила ресницы к СВАДЬБЕ! Мои ощущения: 1. Ресницы значительно подросли в длину(2-3 мм) - для меня это супер результат 2. Ресницы стали плотнее - толще поэтому визуально как будто бы стали гуще 3. Стали расти новые реснички там где были проплешинки 4. Общее состояние ресниц улучшилось, они стали темнее и немного загнулись вверх, поэтому красить такие ресницы одно удовольствие. Сейчас возьму комплекс Magic Glance Wave- говорят он еще лучше, большой плюс что могу съэкономить на цене еще и подарок дадут. Надеюсь, мой отзыв поможет тем кто ищет средство для роста ресниц
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона