Отмена
Место

Интернет-магазин брендовой одежды lacoste-buy.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин брендовой одежды lacoste-buy.ru представляет своим клиентам элитные коллекции — возможность одеваться в соответствии с "канонами" современной моды! Продажа женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от знаменитых брендов.

Интернет-магазин lacoste-buy.ru на первое место всегда ставит индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему, процесс выбора нужных вам моделей будет максимально простым, быстрым и удобным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин брендовой одежды lacoste-buy.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала вещи в этом интернет-магазине,оперативно работают сотрудники, но к сожалению я промахнулась с размерами, очень хотела поменять, но мой р-р уже разобрали.Была приятно удивлена когда мне вернули деньги,такое редко бывает в других магазинах. Буду ждать обновление ассортимента, в этом интернет-магазине постоянно появляется что-то новенькое. Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень довольна.Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Работают оперативно. Быстро обрабатывается запрос, как интерактивно, так и в ходе непосредственного общения с клиентом. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Уже не в первый раз пользуюсь этим интернет-машазина, вещи нравятся. Курьеры работают слаженно, всегда позвонят, предупредят. Спасибо за вашу работу!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона