Отмена

Осенняя Чехия: чем заняться кроме дегустации пива?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Осенняя Чехия: чем заняться кроме дегустации пива?

Отдых в Чехии — это не только музеи, аутентичные рестораны, многочисленные пивоварни и дегустации пива. Осенью страна показывает всю свою красоту: воздух свежий, природа проявляет краски, на улице еще достаточно тепло. Мы расскажем тебе, что интересного можно сделать в осенней Чехии. Встречай топ нестандартных развлечений и вдохновляйся!

Чехия

Насладиться архитектурой

Туристы отмечают, что осень — это идеальное время для пеших прогулок по городам страны и осмотра средневековой архитектуры. Только представь, как приятно в тихую пору бродить по узким улицам, представляя, как много веков назад здесь расхаживали маги, алхимики и настоящие привидения.

Готические ансамбли в такую погоду выглядят особенно эффектно! Ты станешь свидетелем удивительной магии — жутковатая атмосфера прошлого, но от этого не менее привлекательная, так и манит зайти внутрь и прикоснуться к истории…

Устроить автопробег по Европе

Путешествие на автомобиле? Почему бы и нет! И пусть у тебя нет собственного авто, это не беда — всегда можно взять комфортную машину в аренду в сервисе проката. Спортивную — для ценителей скорости, с вместительным багажником и салоном — для большой семьи, кроссовер — для путешествий по бездорожью. Или простой экономичный автомобиль!

путешествие

Собирай друзей и отправляйся в путешествие по живописным осенним маршрутам. Европейские страны в осеннем антураже очень красивы, изнуряющая летняя жара уже спала. А расположение Чехии позволяет быстро добраться до любой точки Евросоюза. Например, в Южную Италию!

Искупаться в пиве

В Чехии, как известно, нет моря. Зато есть море пива! И не искупаться в нем будет твоей большой ошибкой. Владельцы местных SPA-салонов уверяют, что пивные ванны в дубовой кадушке крайне полезны для организма. Они омолаживают, согревают, тонизируют, расслабляют… Что еще нужно, когда на улице пасмурно и прохладно? Только чашечка горячего чая или бокал пенного внутрь. Это отличный вариант романтического вечера и дружеской встречи.

пиво в Чехии
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии