Отмена

7 причин приехать во Францию

Посмотреть акции со скидками до 90%
7 причин приехать во Францию

«Лучше Франции ничего пока не придумано».
Шарль де Голль.

Потрясающий Лазурный берег, знаменитые на весь мир музеи, Эйфелева башня, уютные провинции с виноградниками, шлейф дорогих духов, одежда от кутюр… Все это о Франции — романтичной, утонченной и элегантной. Отдых здесь способен превратиться в настоящую сказку! Хочешь поедать свежие круассаны, запивая ароматным кофе как Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани»? Отправляйся во Францию! Есть в ней какой-то особый шарм, который притягивает туристов с разных концов Земли.

Франция

Пляжный отдых

Любители роскошных тусовок, казино и дорогих ресторанов без раздумий приедут на Лазурный берег. Здесь можно утонуть в золотых лучах солнца на одном из пляжей Ниццы, ощутить высочайший сервис местных отелей и оторваться в одном из элитных клубов. Каждый год в Каннах проходит престижный мировой форум, на котором ценители искусства знакомятся с новинками кино. Кстати, проходит он в кинотеатре Люмьер.

Высокая кухня

Побывать во Франции и не испытать гастрономический оргазм — преступление! Ведь Франция является фаворитом по количеству мишленовских звезд. Огромное количество ресторанов, разнообразное меню — изысканность просто зашкаливает! Луковый суп, парфе и пирожные макароны, устрицы и лягушачьи лапки, широкий ассортимент сыров на любой вкус… Рай для гурмана!

устрицы

Чудесный горнолыжный отдых

Не важно, что ты выберешь: элитный Куршавель или демократичный Лез Арк. Французские Альпы прекрасны! Именно здесь ты встретишь одни из лучших горнолыжных трасс и качественный уровень обслуживания. А вообще, во Франции насчитывается порядка 80 горнолыжных курортов и около 2500 подъемников.

горнолыжный отдых

Невероятный Диснейленд

Настоящая мечта не только детей, но и взрослых. Побывав в Диснейленде, твой мир больше не будет прежним. Популярные герои Диснея предстанут перед тобой в натуральном виде! А масса аттракционов, удивительная атмосфера волшебства, фейерверки и красочные огни этого сказочного парка поразят своей масштабностью.

Диснейленд Франция

Легендарное кабаре

Оставь детей дома и держи курс в знаменитый «Мулен Руж», где очаровательные француженки задорно танцуют канкан. Именно в этом заведении впервые был исполнен стриптиз.

Мулен Руж Франция

Божественный шопинг

Елисейские поля дружелюбно зазывают всех любителей качественного шопинга. Именно здесь расположились самые известные и шикарные бутики. Тебе и целого дня не хватит, чтобы заглянуть во все магазины и поесть в хороших кафе. Даже обычная прогулка по Елисейским полям доставит удовольствие. Сюда съезжаются мировые звезды и устраивают громкие премьеры. Кто знает, может и тебе доведется застать на Елисейских полях Бейонсе или Рианну.

Елисейские поля Франция

Памятники искусства

Страна «лягушатников» не ограничивается одними пляжными курортами и развлечениями. Не нужно забывать, что Франция — это еще и культурный отдых! Без Эйфелевой башни, Лувра и Версаля Франция не была бы Францией. Версаль — олицетворение величия и шика. Во дворце Лувр хранятся самые ценные и знаменитые произведения искусства: бессмертные полотна Рубенса, Рембрандта, Леонардо да Винчи и Рафаэля. А символ Парижа — Эйфелева башня, особенно очаровательна в ночные часы, когда включается подсветка.

 Эйфелева башня
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии