Отмена
Место

Интернет-магазин "MicroРай"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "MicroРай" работает на рынке беспроводной связи с 2000 года и на данный момент является одним из лучших производителей микронаушников на отечественном рынке. Компания предлагает вам самые современные и самые лучшие модели скрытых беспроводных средств связи. Удобные и надежные гарнитуры отвечают самым высоким требованиям к качеству техники, специально разработаны для скрытого использования и качественной передачи звука без потерь.

"MicroРай" – инновационная компания, ведущая постоянную работу по улучшению своей продукции и расширению ее возможностей. Высококвалифицированные специалисты консультируют клиентов и партнёров по всем вопросам, возникающим в процессе использования гарнитур, а также условиям поставки, сотрудничества и аренды микронаушников. Консультанты компании "MicroРай" помогают подобрать комплект микронаушников для решения практически любой задачи.

"MicroРай" – это живая, активно развивающаяся компания, в которой всегда рады новым партнерам. Региональные дилеры компании работают по всей России, и сеть постоянно расширяется. Для представителей в регионах предусмотрены специальные условия закупок. Сотрудничество с компанией "MicroРай" – это возможность начать собственный высокорентабельный бизнес без крупных первоначальных затрат

Продукция компании "MicroРай" реализуется через фирменный интернет-магазин microrai.ru, и не продается в розничных сетях. Вы также можете приобрести нашу продукцию в нашем магазине в Санкт-Петербурге.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "MicroРай" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона