Отмена

Гороскоп на 8-14 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 8-14 мая
гороскоп на 8-14 мая

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ну что же, праздники в самом разгаре. Ты уже чувствуешь гордость за Родину и за себя хорошего(-ую). Что все успел(-а), распланировал(-а) и не прогадал(-а) ни в одной сфере. Только погоди… по-моему ты упустил(-а) уделить внимание своим родственникам. Внеси это в лист to do.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты стоишь на распутье 2-ух дорог. И хочется, и колется, как говорится. Но сейчас звезды советуют выбрать путь матери Терезы и пожертвовать своими желаниями в пользу спокойствия и гарантий, которые сделают ближайшее будущее светлым не только для тебя, но и для твоих близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что у тебя все хорошо? Почти как в песне поется, только концовка пессимистичная. На этой неделе тебе надо стать своей собственной тенью и быть настороже. Кто-то хочет устроить тебе несладкую жизнь, но если послушаешься звезд, то участь козла отпущения тебя обойдет стороной.

Рак (22 июня — 22 июля)

Воу, воу, воу, похоже жизнь идет в гору. Финансовые трудности обошли стороной и обещали еще долго не возвращаться при условии, что ты будешь заранее планировать свои расходы. Поэтому купи себе записную книжку, скачай мобильное приложение по контролю расходов, заведи накопительный счет и пользуйся услугами онлайн-банка.

Лев (23 июля — 23 августа)

Торжествуй и властвуй! Это твой шанс изменить мир — свой собственный мир. Поэтому места сомнениям абсолютно нет. Расправь гриву, отбрось страхи и шагни с уверенностью вперед. У тебя все получится, мы в этом уверенны! Возможны некоторые финансовые трудности, но это не надолго.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Тебе срочно нужно определиться с датой путешествия. И не важно, насколько далеко ты уедешь от дома. Тебя ждут настоящие приключения, а главным бонусом станет судьбоносная встреча.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тебя так и клонит в разные стороны. И причина — не порывы ветра, а твоя нерешительность. На этой неделе нужно сделать выбор и набраться уверенности. Мы знаем, да и звездные светила с нами согласны — у тебя все получится! Дерзай.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Прекрати переживать по пустякам и скучать по людям. Акцентируй внимание на своих делах. Поверь, твоя рассеянность — причина твоих неудач. Поэтому бери все в свои руки как можно скорее и не думай ни о чем лишнем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Спрячь свои стрелы. Время Амура не настало. Дела сейчас важнее всего, хотя все и благоволит к праздному времяпровождению. Помни, что чувства обманчивы, впрочем, как майская погода. Осталось немного до романтичного периода.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Твоя упрямость и настойчивость не раз приводили тебя к успеху. Но на этой неделе стоит вспомнить о гибкости и солидарности. В жизни все возвращается бумерангом, поэтому будь уверен(-а) — тебе это зачтется. Обращай внимание на окружающих и не будь слишком эгоистичным(-ой) в своих желаниях.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ну что же, пришло время для семейных радостей. Отдых на природе, вкусные обеды и обмен комплиментами точно никому не навредит. Наслаждайся этой неделей и забудь о делах. Потому что скоро настанет жаркая пора, тебе стоит набраться сил.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Май так и манит бросить все, убрать заботы в дальний ящик и отправиться на поиски путешествий. Что же, май прав. Можешь позволить себе неделю релакса со всеми вытекающими последствиями: посещением концертов, кинопремьер, летних веранд и вечеринок. Подари себе праздник.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы